Мужчины-романтики

Форум для девушек, поделись своими проблемами

Re: Мужчины-романтики

Сообщение delmar » 13 дек 2010, 11:25

Муж мой романтик!!! Когда познакомились, он в милиции следаком работал. Приходит ко мне в ВУЗ на пару, подходит к преподу и требует выделить кабинет для допроса (якобы что-то там произошло). Далее показывает на меня и отводит "на допрос"! Я была напугана до смерти, хотя знала его уже хорошо! Тут он закрывает дверь на замок, из кителя достает цветок и признается в любви... Я была в шоке!!

я уверен ты нам не договариваешь))
Здесь может быть ваша реклама
delmar
Модератор
Модератор

Изображения: 20
Благодарил (а): 171 раз.

Сообщение GOLD » 21 дек 2010, 11:52

Немного романтики

Теплый взор очей твоих прекрасных,
Нежная улыбка на устах твоих – растопили лед в моем сердце,
Грудь мою переполняют чувства нежности, ласковости, любви к тебе
После долгой пустоты в моем сердце ты заняла в нем место, ко мне вновь вернулись те чувства, которые я уже и не думал обрести снова.
Я встретил самую прекрасную девушку на свете.
Но, солнышко, ты не отвечаешь мне взаимностью и поэтому мои чувства разлетятся на тысячи мелких и острых осколков и я снова буду ощущать боль и пустоту в сердце и безразличие ко всему…
GOLD
Молодой специалист
Молодой специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Виталик aka 777 » 17 янв 2011, 14:07

ты на кодлах, а я в адике,
пойдем, родная, посидим в садике
держу тебя за руку и ты меня тоже
блеск в глазах, дрожь по коже
подружайкам говоришь, какой я у тебя п"здатый
я с пацанами за тебя не катаю вату
детка, улыбнись, мне ето очень нравится
знаешь, ты у меня одна красавица
хоть и на голову ты немного еб"нутая
чаще буду говорить, что люблю тебя
..девятый дан по вате..
Изображение
Виталик aka 777
АКкуратность тАКта
АКкуратность тАКта

Благодарил (а): 302 раз.

Сообщение Виталик aka 777 » 17 янв 2011, 14:11

ет выдержки из трека зиги и адидаса "романтика"
..девятый дан по вате..
Изображение
Виталик aka 777
АКкуратность тАКта
АКкуратность тАКта

Благодарил (а): 302 раз.

Сообщение PeaceDeath » 22 мар 2011, 12:45

Евгения писал(а):Муж мой романтик!!! Когда познакомились, он в милиции следаком работал. Приходит ко мне в ВУЗ на пару, подходит к преподу и требует выделить кабинет для допроса (якобы что-то там произошло). Далее показывает на меня и отводит "на допрос"! Я была напугана до смерти, хотя знала его уже хорошо! Тут он закрывает дверь на замок, из кителя достает цветок и признается в любви... Я была в шоке!!

А теперь сниму тя с небес на землю.... у препода просить выделить кабинет не совсем по адресу просьба - если только он не попросил его окончить занятие в данном кабинете...да и он не предъявил основания по задержанию насколько я понял... короче дешёвый развод))
This game has no name, it will never be the same.
PeaceDeath
Инженер 2к.
Инженер 2к.

Благодарил (а): 78 раз.

Сообщение Vadim82 » 22 мар 2011, 15:58

PeaceDeath писал(а):
Евгения писал(а):Муж мой романтик!!! Когда познакомились, он в милиции следаком работал. Приходит ко мне в ВУЗ на пару, подходит к преподу и требует выделить кабинет для допроса (якобы что-то там произошло). Далее показывает на меня и отводит "на допрос"! Я была напугана до смерти, хотя знала его уже хорошо! Тут он закрывает дверь на замок, из кителя достает цветок и признается в любви... Я была в шоке!!

А теперь сниму тя с небес на землю.... у препода просить выделить кабинет не совсем по адресу просьба - если только он не попросил его окончить занятие в данном кабинете...да и он не предъявил основания по задержанию насколько я понял... короче дешёвый развод))

Какой же это развод, он же на ней женился.
Главное что все получилось, а уж дешево не дешево...
Я вас люблю… чего ж вам более?
Vadim82
Инженер 3к.
Инженер 3к.

Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение PeaceDeath » 23 мар 2011, 12:42

Vadim82 писал(а):
PeaceDeath писал(а):

Какой же это развод, он же на ней женился.
Главное что все получилось, а уж дешево не дешево...

речь то не о результате а о том насколько это романтично)) Я вот просто хочу сказать - играть на незнании/глуповатости/наивности и на всём в этом духе как то не пристало настоящим романтегам- идеалистам))
This game has no name, it will never be the same.
PeaceDeath
Инженер 2к.
Инженер 2к.

Благодарил (а): 78 раз.

Сообщение Vadim82 » 23 мар 2011, 16:43

PeaceDeath писал(а):речь то не о результате а о том насколько это романтично))

Ты не можешь судить о том как это было романтично, это субъективно. Ты не она. Для кого то попить пива в подъезде верх романтики, а для кого то ужин на крыше какого ни будь отеля - сраная банальность.
Я вас люблю… чего ж вам более?
Vadim82
Инженер 3к.
Инженер 3к.

Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение Проходимец » 23 мар 2011, 16:49

Он мог ориентировку по городу дать.план перехват "Вулкан" объявить.Евгению бы собр повязал прямо дома с выносом дверей.С мешком на голове в отдел привезли а там бам!...суженый сидит.привет любимая!...ментовская романтика она такая...
Проходимец
Инженер 2к.
Инженер 2к.

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение невидимка » 23 мар 2011, 16:51

Vadim82 писал(а):Ты не можешь судить о том как это было романтично, это субъективно

ага, для нее показалось романтичным, а препод потом прятал свои личные вещи, когда она приходила на занятия, и вообще косо поглядывал вплоть до последнего курса! :-) :-) :-) Шутка!
не пытайтесь понять женщину, а то еще, не дай Бог, поймете!
невидимка
Инженер 2к.
Инженер 2к.

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение www » 20 июн 2011, 09:31

:mg:
Вложения
Мужчиной быть проще, потому что.7z
(881.19 КБ) Скачиваний: 46
On The Road Again !

За это сообщение автора www поблагодарил:
V@nek (23 июн 2011, 08:43)
Рейтинг: 2.63%

Инженер 2к.
Инженер 2к.

Благодарил (а): 32 раз.

Re:

Сообщение TAU » 05 апр 2012, 10:44

Глория писал(а):
ОСЕМЕНИТЕЛЬ писал(а):Девченки, ну скажите честно, ну скока вы выдержите таких рамантических отношений?.. Ну один, два, максимум три вечера...потом же все это надоест...

я абсолютно согласна с Осеменителем. Конечно не буду говорить за всех девушек, но романтичных мужчин практически не найти- И СЛАВА БОГУ!!! т.к. романтика очень быстро надоедает, просто становится скучно, а может быть просто девушки отвыкли от этого

Девушки как всегда наводят тень на плетень :-) Или добросовестно заблуждаются. Просто не понимая смысла слова "романтика". Для женщин романтика - это когда за ними красиво ухаживают. И все! Другого осмыслить не в силах

Романтичных женщин как раз практически нет. Женщина по природе прагматична и приземленна - что видно и по вышеприведенным их замечаниям.

Романтика дальних странствий - знакомо выражение? А "любите, девушки, простых романтиков - отважных летчиков и моряков"? Думаете, это подразумевается, что они розы дарят и поют серенады под окнами? :lol:

В общем, отсылаю к словарям и энциклопедиям - просвещаться. А уж потом на мужиков бочку катить.

За это сообщение автора TAU поблагодарил:
PeaceDeath (01 июл 2012, 13:52)
Рейтинг: 2.63%

TAU
Молодой специалист
Молодой специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Женский форум