ОСЭ - миф или реальность?

Покупка, продажа, услуги

ОСЭ - миф или реальность?

Сообщение www » 07 янв 2012, 16:38

ВНИМАНИЕ РАЗВОД от ОСЭ!!! С флудом!)))
Сегодня утром меня потревожил звонок в дверь, примерно в 10 часов. Открываю стоит молодой парень, лет 25-27, с большим черным мешком в котором лежат коробки товара. Представляется работником какого-то "ОСЭ", и типа они щас в Вива-Лэнде открывают новый магазин в связи с чем у них рекламная кампания! Вместо рекламы по телевидению они решили раздать ограниченное количество техники "в народ". Чтобы мол я непосредственно этот товар прорекламировал своим друзьям!

И тут он начал доставать мне упакованные приборы с электробритвой неизвестного мне производителя, подобие сатовского набора ключей, и кейс с набор неточащихся ножей, причем все это время озвучивал какие-то космические цены! Вообщем все вместе типа вываливало на 60 тысяч! Я с самого начала понял что лохотрон, но было до жути интересно как он будет мне лечить)

Я спрашиваю что ни за что платить не буду и расписываться тоже, на что тот ответил что ничего этого делать не нужно! Есть три простых условия!
Первое - я пользуюсь их товарами и демонстрирую друзьям, второе - ни в коем случае не продаю, третье - я так и не понял, что-то типа если позвонят скажу что товар крутой спасибо!

Вообщем после этой лечки он сказал что для отчетности в конторе какую-то сумму все-таки придется оплатить, всего 6500 за весь товар на сумму 60000! Неужели мол это не хорошая новость с утра?! Впереди ведь праздники! 23 февраля, 8 марта! Отличные подарки! Короче лажа полная))))))))))

Скажу сразу, не знаю что они напихали в псевдосатовский наборчик, но коробка с электробритвой через чур легко весила, я недавно себе купил бритву Браун, в упаковке вдвое меньше, зато та весила вдвое больше! Даже не представляю какой сюрприз ждет внутри тех счастливчиков которые все-таки это приобретут!

Конечно не спорю, надо было дать по рогам уроду, но у меня как-то на сегодняшний день другие планы с утра были=) да и настроение хорошее)
Я ему говорю мол, извини с удовольствием все забрал бы но в кармане реально штука!

К кому-нить еще такие говносмены приходили?:) Кто ,чё думает...
On The Road Again !
Инженер 2к.
Инженер 2к.

Благодарил (а): 32 раз.

Re: ОСЭ - миф или реальность?

Сообщение COBA » 07 янв 2012, 16:45

www писал(а):К кому-нить еще такие говносмены приходили?:) Кто ,чё думает...

Ахах, ко мне полгода назад приходил такой же чел, только цену озвучивал в 45000, а типа налог с товара 4500! Тоже впаривал электробритву и кейс с ножами, вилками и ложками. Этому типу развода уже 100 лет в обед.
Помню, 5 лет мне было, приходили. Хорошо одетая пара, представились вроде как соцработниками. Тоже пытались впихнуть какие-то медицинские приборы моей бабушке, бесплатно. "Только налог оплатите".
Страж Форума
COBA
Administrator
Administrator

Изображения: 1
Благодарил (а): 60 раз.

Re: ОСЭ - миф или реальность?

Сообщение intel » 07 янв 2012, 19:48

Если бы ко мне пришли, я бы их вообще на порог не пустил да ещё с такими ценами (это какая то новая фишка у них, видать на лохах срабатывает), а вообще моего деда "разводили" подобные люди.
Где здесь мат, последний раз спрашиваю!
intel
Инженер 3к.
Инженер 3к.

Изображения: 1
Благодарил (а): 15 раз.

Вернуться в Коммерция