Свадьба

Форум для тех, кто интересуется сексом и хотел бы пообщаться на эту тему

Как ты относишься к браку

Положительно, какие отношения без него?
146
56%
Пох.. Можно и пожиниться.
67
26%
Нивкоем разе.. Женяцо только тупицо..
19
7%
Классический: нипониал вопроса ))
29
11%

Всего голосов : 261

Свадьба

Сообщение Йож » 06 мар 2008, 15:13

Кароче сижу я в этом поганом сарае, делать нех.. И вот какой вопрос у меня возник.
Как ты, дорогой мой друг (или еще более дорогая подруга) относишся к браку?
Понятно хорошее дело браком не назовут ))
Да и поить разных дядек, тетек и троюродных внучатых племянитц (особенно при нашей зорплате)) совсем нихочица.
Пущай сами как нить выкручиваютса ))
Ради дурацкой и совсем не креативной синей печати в бордовой книжице с чернобыльским мутантом на обложке, согласись, глупо устраивать сей громозкий ритуал.
Как дань древнему варварскому обычаю имхо тоже не канает. Жертвоприношение тоже древний ритуал, но ты же его не практекуешь (или я ошибаюсь?))
Ведь в мире есть столько мест, где ты ниразу не был. Амстердам и Париж, Ницца и Токио.. Про острова вообще промолчу. Бали, Гоа, лазуревая мечта.. Пусть не на ПМЖ, так хоть просто попалить как тама люди живут..
Не лучше ли скататься со своей избраницей туда?
Да и никакого раздела имущества после развода, тоже есть неоспоримый плюс. Ни скандалов, ни судов. Каждый при своем.
В бракосочетании вижу единственный положительный момент: любимое девушко в красивом белом платье (имхо супер), но в брачную ночь его все равно придется снять.

как думаеш?
Ну и с каментами само собой ))
All you need is [s]LOVE[/s] MDMA..
Йож
Колючий

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение dart_m » 06 мар 2008, 15:29

Без родственников никак
Когда ещё столько их встретится в одном месте
Без друзей тоже никак, у них был, а они?
...прислушайся к голосу разума.... слышишь, что за хрень он несёт?!...поступай проще...ВЕРЬ!!!
dart_m
Инженер 3к.
Инженер 3к.

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Я » 06 мар 2008, 15:36

Я замужем, сейчас думаю ничего в этом хорошего нет, но и плохого тоже. Сейчас предложи- не вышла бы
Я
Молодой специалист
Молодой специалист

Сообщение аурум » 06 мар 2008, 15:55

забавно))))))
свадьбы разные можно устраивать......
наши знакомые на карете весь день по Самаре катались(причём не в белом, а в светло-зелёном платье)...
другие на лимузине(7,5 лет назад), а вечером ресторан для самых близких....без родственников...
кто-как празднует..
у нас классически-невеста в белом, родни(сроду не знал, что её столько)
после свадьбы? Да первый год-оччень тяжко, потом -3...затем - 5....психологи правы! ......сейчас - супер!!!!!
Мы - источник веселья и скорби рудник,
Мы вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир,- многолик
Он ничтожен - и он же безмерно велик!
О.Хайям
аурум
Инженер 3к.
Инженер 3к.

Сообщение Билл Мюррэй » 06 мар 2008, 16:14

В сложившейся социальноэкономической абстанофке брак переместилса в личном восприятии в области мифические.
Более того, когда даже мысленно представляю возможность женитьбы. Возникает вопрос: как выживать в одном пространстве с чуждым по своей природе существом в течении длительного времени?
Ответ скор словно гиганская многоножка на разогретом протвене. Нужна сколопендра когерентная в неких аспектах, обладающая отличной ка'рмой (кармо'й тоже не плохо), но такое, признайте мало вероятно).
По миру йа надеюсь поездить. Не важно один или нет, но нивбраке точно. Мож в творческонаркотическом тандеме? Думаю самое то
Прекрасная афелия смеялась во сне...
Билл Мюррэй
Молодой специалист
Молодой специалист

Сообщение Рыжая » 07 мар 2008, 09:12

Отмечать - не отмечать... Приглашать - не приглашать... Личное дело каждого. Но брак - дело верное. Да, сложности есть. Да без них и неинтересно жить. А вот человека, более близкого, чем мой любимый муж, у меня нет.
Рыжая

Сообщение Kleo » 11 мар 2008, 10:05

7 марта вступила в законный брак! Считаю это событие логичным продолжением тех пяти лет, что были вместе! Ведь этого времени вполне достаточно чтобы определиться твоя это половинка или нет! Не думаю, что после торжественного проставления штампов в нашей уже совместной жизни появится какое-то испытание которое мы не сможем преодолеть. :-D
Kleo

Сообщение Kudrinja » 11 ноя 2008, 09:01

Замужем официально 3 года + 2 года жили вместе. Хоть многие и говорят штамп не штамп... Лично из своего опыта могу сказать, что разница есть (до свадьбы было другое мнение). Состоя официально в браке ты уже не можешь просто хлопнуть дверью и уйти ником уничего не объясняя. Есть некоторые обязанности. Ты уже не можешь кинуть фразу типа "а почему я должен(на) перед тобой отчитываться... ". Ты начинаешь обдумывать каждое слово, прежде чем выпулить его.
Финансовая сторона опять же. Теперь общий котёл, а не как раньше сначала свои интересы, а потом общие.
Жильё. Зачем мне не состоящей(ему) в официальном браке думать об этом. Ну снимаем квартиру и чудненько...
Дети конечно же! Цветы нашей жизни! Появиться на этот свет они должны в официально зарегистрированной семье.
И много ещё всяких подобных моментов...
Каждый сам для себя решает надо ему это или нет. Лично мне надо! Ни капельки не сомневаюсь в сделанном мной выборе. Очень ценю наши отношения с мужем и люблю его так же сильно как 5 лет назад.
Kudrinja
Инженер 3к.
Инженер 3к.

Сообщение V_E_S_T_A » 16 фев 2009, 10:38

Свадьба это хорошо!!!!! и если любовь взаимна и есть обшие интересы -то ее не избежать. А те парни ,которые не хотят,то просто они еще не готовы к семейной жизни(просто не нагулялись).
Милые парни когда вам надоест менять девчонок как перчатки и захочется оторваться от мамкиной сиськи-вот тогда вы задумаетесь и над этим вопросом!!
" самая нежная стерва"
V_E_S_T_A
Самая нежная!

Сообщение dart_m » 16 фев 2009, 12:21

Считаю, что брак это абсолютно нормальное, логичное продолжение отношений, так как в моей иерархии семья стоит выше личности! А стремиться надо к высшему.
...прислушайся к голосу разума.... слышишь, что за хрень он несёт?!...поступай проще...ВЕРЬ!!!
dart_m
Инженер 3к.
Инженер 3к.

Сообщение Екатериночка » 16 фев 2009, 13:38

к браку по любви отношусь положительно! :razz:
Стыдно не упасть, стыдно валяться, и не вставать!
Екатериночка
Спортсменка, комсомолка - красавица!

Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение Еленочка » 16 фев 2009, 13:42

я тоже к браку отношусь положительно :dance:
скромность украшает мужчин, но настоящие мужчины ею не пользуются)))
Еленочка
Супруга Вовки.113

Сообщение Lolita » 25 мар 2009, 11:17

Многие мужчины не хотят жениться и я их поддерживаю, посему сама и не замужем!!!Не хочу, мой мужчина очень хочет свадьбы, а я нет!!!Не потому что я его не люблю, а потому что не хочу ответственности,наверно,Ю этого бояться и мужчины, когда женщина заговаривает о замужестве...Причем, окружение моих подруг меня поддерживает!!!У одной из моих подруг, уже 5 колец золотых, а она все не хочет,Ю более того мы и детей не хотим...Что это???
Над сердцем, должен властвовать УМ!!!!
Lolita
Инженер 3к.
Инженер 3к.

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Xaliff » 09 апр 2009, 15:10

Обязательно нужна!
С точки зрения банальной эрудиции не каждый свободномыслящий индивид способен контролировать критерии утопической сублимации.
Xaliff
Инженер 3к.
Инженер 3к.

Сообщение }{O}{OЛ » 16 апр 2009, 13:51

свадьба нужна
здесь мерилом работы считают усталость...
}{O}{OЛ
Инженер 3к.
Инженер 3к.

След.

Вернуться в Секс форум