Секс с партнером

Форум для тех, кто интересуется сексом и хотел бы пообщаться на эту тему

Как часто вы занимаетесь сексом с женой (мужем), девушкой(парнем)?

1. По нескольку раз в день
8
8%
2. Раз в день
17
17%
3. Раз в 2-3 дня
39
39%
4. Раз в неделю
13
13%
5. Раз в месяц
6
6%
6. Раз в полгода
3
3%
7. Вообще не занимаюсь сексом
9
9%
8.Свой ответ, напишу ниже
5
5%

Всего голосов : 100

Re: Секс с партнером

Сообщение fed » 14 ноя 2011, 15:07

Bo6JIa совсем что то грустно стало от твоит речей! Задумался, а зачем тогда жениться.....???
fed
Инженер 3к.
Инженер 3к.

Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение Добрый Католик » 14 ноя 2011, 15:09

такая же фигня с первой женой была, ну только траходром максимум 1 раз в месяц был.
а так - полный аут! ну, я чёт стал изменять ей малясь...

«Моё имя - христианин, а фамилия - католик. Имя для того, чтобы называть, а фамилия для того, чтобы представлять. Фамилия свидетельствует о нас, а имя нас обозначает, поэтому наш народ отличается от еретического по фамилии, когда называется католическим.» © Епископ Пакиан Барселонский († 390 г.н.э.)
Добрый Католик
Servus Dei

Изображения: 0
Благодарил (а): 234 раз.

Сообщение Bo6JIa » 14 ноя 2011, 15:26

лично мое мнение на твой вопрос. до свадьбы они все лапочки солнышки , милейшие создания , ангелы во плоти, принцесы белых роз, и т.д. но это все как на охоте где дичь это ты - главное попасца на приманку. но то что ты попал ты понимаеш только тогда когда тебе надели колечко и сказали "теперь вы муж и жена" и ты начинаеш понимать а зачем все это надо было ... , но так или иначе окончательное осознание того что ты вляпался приходит гдето через пару месяцев, т.к. ты первое время еще находишся под состоянием телячей влюбленности. потом ты начинаеш понимать что родственники жены не такие уж и ангелы, что жена не так идеальна как казалось, ты ее теперь видиш ежедневно ежечастно еже минутно еже секундно и почти все это время она "не пре пораде" так сказать, да и зачем теперь наводить марафет, ты же уже попал. но чтоб люди со стороны этого не видели - они наводят марофет при: выходе на улицу, при встрече гостей. и всее.. остально не для вас. затем ты начинаеш видет ее недостатки - зачастую начинаеш вспоминать фразу "ненравиться как готовит жена? ничего до конца жизни еще сможе привыкнуть (но бывают исключения - они умеют готовить, но не для вас вы обойдетесь щами супом кашей макаронами или пельменями. утром яичница, но вспомним выше описаную ситуацию промарофет - и тут идентично, как только приходят гости оказывается что жена может делать выпечку, салатики, бутеры и вообще всякие вкусняшки. от чего глаза у вас оругляються а перед гостями выскальзывают фразы типа "да ну чтовы, это мол не "чтото особенное" я это делаю каждый день практически... и глаза ваши от этих фраз вализиют из орбит. можно и дальше писать.... но всегда помни что брак это ловушка..., но все не так печально, как бы все хреново небыло - я живу теперь только ради одного .. ради своих детей .. я их обожаю и души в них не чаю. это радость моей жизни. и ради этого можно терпеть выше указаные мучения ( к сожалению там описано только ночало всего тернистого пути под названием брак) ...оно того стоит. такчто решение всегда за тобой) :alco:

За это сообщение автора Bo6JIa поблагодарили: 6
Антон (14 ноя 2011, 15:33) • DAK (25 ноя 2011, 07:45) • DD (14 ноя 2011, 15:34) • fan (15 ноя 2011, 07:00) • fed (14 ноя 2011, 15:39) • Sam (15 ноя 2011, 09:28)
Рейтинг: 15.79%

Bo6JIa
Молодой специалист
Молодой специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Добрый Католик » 14 ноя 2011, 15:29

Bo6JIa писал(а):да и зачем теперь наводить марафет, ты же уже попал

+1

точно! а потом они ещё и пердеть в открытую начинают!! :zae:

«Моё имя - христианин, а фамилия - католик. Имя для того, чтобы называть, а фамилия для того, чтобы представлять. Фамилия свидетельствует о нас, а имя нас обозначает, поэтому наш народ отличается от еретического по фамилии, когда называется католическим.» © Епископ Пакиан Барселонский († 390 г.н.э.)
Добрый Католик
Servus Dei

Сообщение Muerto » 14 ноя 2011, 15:33

Bo6JIa может тебе с женой просто не повезло? Да и тема то про секс, хотя твоя позиция по этому вопросу ясна. Хотя какой тут уж нафиг секс :sad:
Конец - это всегда начало
Muerto
Orthodox

Благодарил (а): 165 раз.

Сообщение Добрый Католик » 14 ноя 2011, 15:38

Bo6JIa писал(а):окончательное осознание того что ты вляпался приходит гдето через пару месяцев, т.к. ты первое время еще находишся под состоянием телячей влюбленности

Это в том случае, когда женишься через год-полтора-два после знакомства.
Я вот уже 4,5 года встречаюсь с девушкой своей, всякая там влюблённость прошла.
Я вижу её недостатки и знаю их, знаю, что можно от неё ожидать - а она знает что от меня и мои недостатки.
Так что, принятие решение о женитьбе будет мной осознанное.

А вы повыскакиваете через год знакомства под венец, а потом влюблённость проходит, и оказывается типа всё не эдак, всё не так...

За это сообщение автора Добрый Католик поблагодарил:
Диман (15 ноя 2011, 07:28)
Рейтинг: 2.63%

Добрый Католик
Servus Dei

Сообщение lennik » 14 ноя 2011, 15:38

Bo6JIa писал(а):сейчас дай бог раз в пол года получается

это с женой 2 раза, а с любовницей? :crazy:
Мы немного полнее, чем пусто...
и немного сложнее, чем просто...
lennik
Инженер 3к.
Инженер 3к.

Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение Рedro_Kastrat » 14 ноя 2011, 15:45

Добрый Католик писал(а):Я вот уже 4,5 года встречаюсь с девушкой своей, всякая там влюблённость прошла.
Я вижу её недостатки и знаю их, знаю, что можно от неё ожидать - а она знает что от меня и мои недостатки.

в твоем случае это ценичный расчет
ты с ней из-за того что она работает в макдональдсе
Jeden das seine
Рedro_Kastrat
Инженер 2к.
Инженер 2к.

Сообщение Bo6JIa » 14 ноя 2011, 15:47

а это какраз и про секс. у тебя тут как в опресе - отличае у всех заключаються в том что у всех разная стадия отношей, кто просто встречается с девченкой и там как повезет, даст не даст - как рулетка. потом брак - первое время все активно, потом идет на спад, и полюбому дойдет до того что будет стоять галочка секса больше нет) а так любви все возрасты покорны) и люди бывают разные .. мне походу досталась фригидная колбаса)) но разводиться небуду, у самого родители в разводе были - хватило мне мучений, детям такого не хочу. вырастут а там посмотрим.. :alco:
Bo6JIa
Молодой специалист
Молодой специалист

Сообщение fed » 14 ноя 2011, 15:51

Bo6JIa спасибо конечно за откровенность. Совсем страшно стало :sad: .
.... но всегда помни что брак это ловушка..., но все не так печально, как бы все хреново небыло
Но как ты считаешь можно этого избежать? В отношения как на войне либо ты либо тебя, может девушку нужно правильно воспитовать или она тебя воспитывать будет?
fed
Инженер 3к.
Инженер 3к.

Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение Женатый » 15 ноя 2011, 07:16

Не ну эт круто, рррребята, трахаться 2 раз в год, жёстко.
а на других то баб хоть тянет? или ваще не стоит на трах?
Она улетела...и не обещала вернуться...
Женатый
Инженер 2к.
Инженер 2к.

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Вовка.113 » 15 ноя 2011, 07:25

ну походу тут как раз случай, когда щастье разбилось о быт. слушай, Вобла,а тебе жена никакие намёки не делает? не хочет близости, штоль?
мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения.(с)
Вовка.113
Инженер 1 к.
Инженер 1 к.

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Женатый » 15 ноя 2011, 07:26

Вовка.113 писал(а):щастье разбилось о быт. слушай

да пусть и разбилось, но трахаться то должно быть желание))
Она улетела...и не обещала вернуться...
Женатый
Инженер 2к.
Инженер 2к.

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Добрый Католик » 15 ноя 2011, 07:27

Женатый писал(а):да пусть и разбилось, но трахаться то должно быть желание))

скажу те по собственному опыту, когда тебе баба больше не нравится, то и секса с ней не охота,
плюс, когда она постоянно долбит тебя бытовухой........ ваще на пол-шестого становится.
Последний раз редактировалось Добрый Католик 15 ноя 2011, 07:29, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Добрый Католик поблагодарил:
Muerto (15 ноя 2011, 07:58)
Рейтинг: 2.63%

Добрый Католик
Servus Dei

Сообщение Вовка.113 » 15 ноя 2011, 07:28

Добрый Католик писал(а):когда тебе баба больше не нравится, то и секса с ней не охота

плюсую. когда чувак житвет с женщиной только ради детей, то врят ли она его ещё возбуждает.
мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения.(с)
Вовка.113
Инженер 1 к.
Инженер 1 к.

Благодарил (а): 13 раз.

Пред.След.

Вернуться в Секс форум