Забавные истории о сексе!

Форум для тех, кто интересуется сексом и хотел бы пообщаться на эту тему

Re: Забавные истории о сексе!

Сообщение ПонедельниК » 15 янв 2011, 12:26

а у меня однажды бля вапще тоже чуть конфуз не получился. с тёлочью чёт закуралесили до поздна у её друзей. домой ессно не попадаю, ибо уже под пивом впадляк да и бабки на мажор тратить меня не учили! так вот...
- айда ко мне
- а предки?
- батя на сутках, а мамашка плохо ходит и всё время в комнате сидит своей.
я канечно заочковал малясь, но под пивом всё-таки моя смелость победила. прокрались мы к ней в комнату. всё шматьё с собой взял и ботинки =) ну всё чё как полагается, мой Джэк Лондон пару раз поприветствовал её мисс Биатрис. спим сладко. утро. мой внимательный и вежливый Лондон тут как тут. "бужу" женщину. потом она притащила бутерброды и сыр, кофеёк. позавтракал, надо типо в ванну ибо меня ещё ждали дела в клубе "берлога" =) надо типо у#бывать. пошёл в ванну. мать-то спить. моюсь и уже вытираюсь. девушка дёргает ручку в ванной, а я ж закрылся. она - дёрг-дёрг. я мол щас открою чё. и слышу: "Дочь, ты?"
ЕБА-БАБА ... батя вернулся. ну приплыли сука! стою в труселевских с полотенцем на плечах. очко моё играло так, что слышали соседи! а он не угоманивается и дёргает. думаю "иди на х#й спи! после ночи-то! х#йле те в ванной понадобилось!" а он ещё сильнее дёргает. щас вот сломает и чё? а тут не доча, а сына! и втащит мне в нос. потом слышу доча его вышла, мол, чё дёргаешь тут я. он вахер, мол, у меня вроде не две дочки. а в ванной кто? "кто-кто, х#й мамин! бля первый и последний раз я здесь..."
- кто в ванной-то?
- да никто .. неважно .. спи иди!
слышу уширкал тапками. думаю вот ппЦ!
выхожу на "шифте", оглядываюсь ... слышу в той комнате п#здит с мамашей. я резко напяливаю шмотки и вываливаю. экстримально чё, но я манал такие привычки. хотя тёлочь говорила, что, мол, если б я вышел, то ничего бы не было. познакомились бы. ага. ты чё ку-ку! ещё скажи: "женись на мне!!!" хер!!! тогда меня интересовал тока секс-секс-сеееееееееееееееееекс :mg:
... принимай всё, как оно есть ...

За это сообщение автора ПонедельниК поблагодарили: 2
Hexenhammer (18 янв 2011, 08:40) • PeaceDeath (09 мар 2011, 12:54)
Рейтинг: 5.26%

ПонедельниК
местный творец муЗЛА

Благодарил (а): 67 раз.

Сообщение Wombat » 12 мар 2011, 11:09

В-общем, ситуёвина: вечерина на хате у студентки, все бухают как черти, квартира однокомнатная, родители - за городом. В конце-концов гости/друзья/подруги расходятся по домам, остается хозяйка квартиры и её парень. Оба в хлам пьяны, время - утро раннее, парень падает в кресло, девушка встает на колени перед ним и делает минет.
В какой-то момент она начинает отключаться и он окликает её, чтобы продолжала, по имени (например: "Лен, Лен!"). Так происходит неоднократно и в конце-концов отключаются оба, в чем мать родила, он - развалившись в кресле, она привалившись к нему сидя на полу.
Позже утром возвращаются родители, в хату входит мать и, само собой, приходит в ступор: ее чадо сидит голая привалившись к ногам какого-то вахлака, член которого находится прямо перед её лицом. В шоке мать только и смогла воскликнуть: "Лен! Лен!". Ответная реакция - сонный возглас "Да, да" и возобновление минета спящему парню... Занавес.
How I wish, how I wish you were here!
We just two lost souls, sweeming in fish bowl, year after year.
Running over the same old ground, what have we found? The same old fears...
Wish you were here!
Wombat
Инженер 3к.
Инженер 3к.

Изображения: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ringo » 31 мар 2011, 10:22

Не суйте член куда попало!

...Две однотипных истории, в каждой из которых молодой человек лишился своего нефритового стержня...показались весьма поучительными, и поэтому предлагаются вашему вниманию.

1-Й случай
В нашей лаборатории стоял Р -метр. Это такой прибор, если кто не знает, для измерения кислотности жидкостей. Сунешь в стакан электрод, стрелка и покажет, что там у тебя, кислота или щелочь. А один из электродов, старый, не работал. Куда бы его не погрузили, все одно показывает - кислота. А один наш лаборант, Пашка, начитался книжек про йогов. Там было написано, что эти йоги могут безо всякого вреда для здоровья употреблять концентрированную серную кислоту. И Пашка стал йогом. Приведет в лабораторию новую девчонку, Р -метр с неисправным электродом включит, в стакан с водой его погрузит, стрелка и показывает Р 1. Кислота. Пашка эту "кислоту" залпом! Девочка в экстазе. Но однажды накладка вышла. Пашка Р -метр для очередной девочки приготовил, и за ней на вахту пошел. А кому-то срочно потребовалось Р померить. Он электрод на новый заменил, измерение сделал и оставил у прибора стакан с настояшей кислотой. Поняли? Хихикаете? А Пашке не до смеха было! Только он кислоту выпить собрался, а девочка ему говорит: - А йоги могут в кислоту любую часть тела опустить и им ничего не будет... А Пашка чего, он же думает, что там вода... Он и вытащил свой елдак. Красивый он был... Как говорили... Вся лаборатория на пашкин вой прибежала! Девочка в углу трясется, член у Пашки дымится, с него на штаны капает и они на глазах покрываются дырками. Кое-как засыпали пострадавший орган содой, дистилированной водой промыли. После этого Пашка два месяца в больнице был. Залатать его залатали, но от члена осталась половина...
Pantene Pro-V, Стимоpол Pro-Z, Заpпата Пpо-Е

За это сообщение автора ringo поблагодарил:
=D (31 мар 2011, 10:35)
Рейтинг: 2.63%

ringo
Инженер 3к.
Инженер 3к.

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Sam » 31 мар 2011, 10:42

Ёлка писал(а):ой это какая то стращная история, ладно отрубили бы а это и пришить нельзя!

а ты слышила когда-нибудь что отрубленный член пришивали на место?
Все в порядке. Просто парень сердечник, но у меня полно лекарств. Я доктор Гонзо

За это сообщение автора Sam поблагодарил:
JIёха (01 апр 2011, 13:38)

Sam
Инженер 3к.
Инженер 3к.

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение Ёлка » 31 мар 2011, 10:44

Sam писал(а):а ты слышила когда-нибудь что отрубленный член пришивали на место?

ну да, если вовремя и его надо в холод положить! только не пробуйте хорошо? :-)
Я ЦЕЛУЮСЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ГОТОВЛЮ
МНЕ ПОХ НА ТЕБЯ И НА ТВОЕ МНЕНИЕ!!!
Ёлка
Инженер 2к.
Инженер 2к.

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение delmar » 31 мар 2011, 10:51

Ёлка писал(а):ну да, если вовремя и его надо в холод положить! только не пробуйте хорошо
Вложения
Безымянный.jpg
Здесь может быть ваша реклама
delmar
Модератор
Модератор

Изображения: 20
Благодарил (а): 171 раз.

Сообщение невидимка » 31 мар 2011, 10:59

как-то слышала в криминальной хронике: мужика привезли в больницу в обширным кровотечением, Оказалось, что он так задолбал жену изменами, что та, пока он спал после очередного загула, отрезала ему член под корень. Но самое неприятное то, что сам орган нельзя было пришить, потому что его не нашли. Жена не созналась,куда дела, сказала, что-то типа"собакам скормила". Меня лично позабавил коммент журналистов:"Довел женщину!"
не пытайтесь понять женщину, а то еще, не дай Бог, поймете!
невидимка
Инженер 2к.
Инженер 2к.

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение REDucka » 31 мар 2011, 11:07

Ёлка писал(а):
невидимка писал(а):Довел женщину!"

так что мальчики не доводите нас до такого ))). а то молоточек то есть)) :bita:

а нафиг тебе молоточек? забьёшь член под корень чтоль?
REDucka
Инженер 2к.
Инженер 2к.

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Дeвочка и Гитлер » 31 мар 2011, 11:10

невидимка писал(а):Довел женщину

т.е. лучше жить с ним же, но без члена, чем развестись и найти приличного?
бабы такие бабы
где-то когда-то что-то может пойти как-то не так

За это сообщение автора Дeвочка и Гитлер поблагодарил:
PeaceDeath (31 мар 2011, 11:44)

Дeвочка и Гитлер
shall rise again

Благодарил (а): 102 раз.

Сообщение Маруся » 31 мар 2011, 11:14

Нет, ну зачем так жестоко то
Этим не только ему плохо сделаешь

Можно и подругому насолить, так что мало не покажется

Ну уж изменяет, ненравится-разойдись
Маруся
Инженер 3к.
Инженер 3к.

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение custle » 31 мар 2011, 12:42

Шел второй курс универа...(неплохо начал).В клубе познакомился с девушкой ослепительной красоты,но дура дурой м.б. из-за того что была моделью!Так вот,через неделю поздним поздним вечером я приехал к ней на квартиру,которую ей купили буквально пару недель назад!Одна комнатка,шкаф,стол и матрас на полу...но она все компенсировала))))За неделю общения с ней я знал,что у нее неделю назад типа закончились отношения с богатеньким мужичком,как рассказывала соучредилем НК "Аура".Секс был ЛЮТЫЙ!!! И вот на очередном заходе в 2 часа ночи,за окном свет фар,она выглядывает и говрит,что это тот мучик её приехал!Потом выглядываю я и настроение моё как-то ухудшается,открывается дверь и выходит мужик лет 32,2 метра ростом,накаченый я ипу...киллограм 130!Она мне говорит,что где находится эта новая квартира он н знает!И кароче эта машина заходит в дом в 2 часа ночи и начинает на нашем этаже во все двери ходить стучать,доходит до нашей а дверь была железная без обивки,кароче просто кусок металла,аж дыхание его слышно,после его стука у меня упал не только настрой...Ну вообщем сидели не открывали,так он и свалил!Длинно,но чтобы описать чувства 55 киллограмового паренька перед лицом терминатора,кароче не получилось у меня)))))Она еще утверждала,даже если бы он вошёл,то всё было бы впорядке......

За это сообщение автора custle поблагодарил:
=D (31 мар 2011, 13:11)

custle
Инженер 3к.
Инженер 3к.

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение ART » 31 мар 2011, 13:16

а меня папаша застал, в то время как его дочь минет делала :crazy:
ART
Инженер 2к.
Инженер 2к.

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Женатый » 31 мар 2011, 14:13

Ну разворошили память :-)
День рождения одногруппницы, ессно подвыпвшие, весёлые))))
Была в компании любительница пососать :muxaxa:
Кароче отжигаем в ванной комнате, постепенно в квартире стихает, музыку совсем не слышно...поворачиваю голову, а в двери на месте ручки сквозное отверстие см 6 наверное и 10 пар глаз, сопровождающиеся диким ржачем :lol:

З.Ы. Говорят позже был ещё и стриптиз, но я не помню :-)
Она улетела...и не обещала вернуться...
Женатый
Инженер 2к.
Инженер 2к.

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение ringo » 31 мар 2011, 14:39

Не суй свой член куда попало!

Ёлка писал(а):
Sam писал(а):а ты слышила когда-нибудь что отрубленный член пришивали на место?

ну да, если вовремя и его надо в холод положить! только не пробуйте хорошо? :-)

Про лед ... :crazy:

2-Й случай
В нашей лаборатории новичков проверяют на знание физики таким способом: берут сосуд Дьюара с жидким азотом. А у него температура -193 градуса. Засовывают туда резиновую трубку. Через несколько секунд она замерзает, ее вынимают и бьют по ней молотком. Трубка вдребезги! Потом один человек дьюар наклоняет, а другой моет этой жидкостью руки.
Это вполне безопасно. Между кожей и жидким азотом остается газовая прослойка, поэтому грязь отмерзает и смывается, а руки целы. Так один двоечник увидев это и ничего не поняв, решил выпендриться. Собрал он своих приятелей, таких же "знатоков физики", и поспорил, что пописает в сосуд Дьюара. Засунул он свой хрен в горлышко, но как только он начал ссать, жидкий азот вскипел и выплеснулся вместе с застывшей мочой обратно. Член бедолаги моментально оказался в корке льда. Он попытался ее отколупнуть, и отколупнул вместе с членом. Член упал на пол и разбился. Так его обратно и не пришили...
Pantene Pro-V, Стимоpол Pro-Z, Заpпата Пpо-Е

За это сообщение автора ringo поблагодарили: 2
=D (31 мар 2011, 15:28) • ForTac (04 апр 2011, 10:11)
Рейтинг: 5.26%

ringo
Инженер 3к.
Инженер 3к.

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Кош » 31 мар 2011, 14:43

вот поэтому, я считаю знания в естественных наук, более полезными и в практике применимые, чем гуманитарие...
:muxaxa:

зачОД!
Получено предупреждений: [2]
Кош
Инженер 2к.
Инженер 2к.

Изображения: 0
Благодарил (а): 94 раз.

Пред.След.

Вернуться в Секс форум