Секс на первом свидании...

Форум для тех, кто интересуется сексом и хотел бы пообщаться на эту тему

Ваше мнение?

Нормально
230
72%
Аморально
90
28%

Всего голосов : 320

Секс на первом свидании...

Сообщение Борец за справедливость » 17 июл 2007, 14:56

Высказывайтесь по этому поводу...
Я, например, считаю что это вполне нормально, если хочется почему нет...
Борец за справедливость

Сообщение КОТ » 17 июл 2007, 15:00

Эсли два человака понравились друг другу то чего тянуть-то все равно это произайдет :fuck:
КОТ

Сообщение Berry » 16 июл 2008, 11:59

Я категорически против. Сначала не мешало бы узнать что из себя этот человек представляет.
Berry

Сообщение Маруся » 16 июл 2008, 12:29

Надо всётке сначало получше человека узнать, а потом..................... :razz:
Маруся
Инженер 3к.
Инженер 3к.

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Йож » 16 июл 2008, 12:42

В этом и разница, девушко хочет сначала в ресторан, што б определица трахаццо или нет, а пернь хочет сначало трахаццо, что бы определить вести потом в ресторан или нет )
All you need is [s]LOVE[/s] MDMA..
Йож
Колючий

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Serёga » 16 июл 2008, 12:59

против
Serёga

Сообщение Маруся » 16 июл 2008, 13:03

против
Маруся
Инженер 3к.
Инженер 3к.

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение ASSA » 17 июл 2008, 07:35

При голосовании встал в тупик... "Нормально" или "Аморально"... :? Принём тут второе понятие? Я бы сказал, что "ненормально"... Это просто распущенность... Для парня конечно - кайф и спорт. Будет, что вспомнить. А для девушки скорее зло... "Пять минут кайфа и вся жизнь на смарку". Это, к сожалению, зачастую именно так и есть... Да и, как правило, парни серьёзных отношений, после такой "доступности", не завязывают. Сёдня Света, завтра Оля, дальше все... :mrgreen: Отряхнулся и пошёл... :D А что касается высказывания Алех, что секс на первом свидании - по глубокой пьяни... :-) :-) :-) По пьяни (глубокой) - хрен что выйдет! Вот в лёгком опьянении, когда мир видится уже иначе, но земля ещё не притягивает, тогда да... А остальное сказки! Девушки - берегите себя! Вы- лучшее, что у нас есть! Не опускайтесь до животного скотства... Не всё то хорошо, что "природа"... Мы же люди, а не киса и собачка... :-) "Природа" потом мстит... Это я Вам подтверждаю из богатого опыта общения... :(
ASSA

Сообщение Natural » 31 июл 2008, 09:25

Если оба непротив то почему бы и нет....
Natural
Инженер 3к.
Инженер 3к.

Сообщение ТЫблочко » 31 июл 2008, 09:56

Я не хожу на свидание)...так что мне параллельно)

И "Аморально" это не тот вариант..слово неправильное!)
Канешна такой секс он клевый..он бешенный..он спонтанный чаще всего)..и оргазм ярче)...НО..это вульгарно, неэстетично, со стороны жеНщины...НО опять же..есть принципы, есть воспитание...у каждого своЁ)
Вы вот говорите: "..ниче серьезного не получится.."...Тут два моих мнение...
1) если Ты просто наслаждаешься свободой, то СЕкс НОРМАЛЬНО;
2) если ты идешь на свидание для того чтоб в последствии построить серьезные отношения с этим человеком..то конечно никакого секеса...даже если его очиня не хватает))
Изображение
ТЫблочко
Молодой специалист
Молодой специалист

Сообщение ПонедельниК » 01 авг 2008, 07:59

правы все безусловна, ибо у каждого свая точка зрения на ЭТО! ))
соглашусь с Тыблочком, точнее с её 1-м пунктом, а вот 2-ой пункт опять же налюбителя!
как сказал Остап Бендер: "давайте спорить!"

во-первых, кагда ты идёшь на первое свидание, то ты вапще нифкурсах, с какой целью ты идёшь, но не исключая сэкс (чё тут темнить та? ))))
во-вторых, тут играет роль агромную тот чилавег, с которым ты встретилсо и завёл разговор! и именно этот разговор может показать, кто это рядом с табой! если вы гуляете, трендите на тему, к примеру, космонафтики, и она тебя внимательно слушает и даже спорит с табой, то девушке ты стал риальна интересен. потом она затрагивает актуальную тему, которая тебе близка и мысли о сексе переходят на второй план. и сам ты понимаешь, что нужно встретица ещё и ещё, а патом в итоге до тибя доходит, что это паходу любоффь бля ))) и тебе без этой условной Леночки хренова ... а патом ч/з пару дней, недель, месяцев вы с наслаждением ... ЭТ САМОЕ ... и фсё как будто так и было!
ну и , в-третьих, если ты на свидании с действительно клёвай тёткой на вид гуляешь, рассказываешь ей что-либо, а ей до фанаря, что у вас на заводе закончился алюминий, то это уже сигнал к тому, что эта девачко хочет просто тупо по шпрехацца и фсё! а закончица это утренними эсэмэсками в стиле "это было шэдэврально! давай ищё встретимся!" и ты сам выбираешь любоффь тебе нужна или тупо трах!

в итоге можно сказать, что всё зависит, не от номера свидания, а от человека и от ситуации. так што я лично бы начал с романтики ...
спасибо за внимание ))
... принимай всё, как оно есть ...
ПонедельниК
местный творец муЗЛА

Благодарил (а): 67 раз.

Сообщение Лекса » 04 авг 2008, 10:00

Вы забыли, что первое свидание бывают не только с новыми знакомыми, но и с людьми, которых знаешь много лет! Я считаю, что на первом свидании секс - это такой же секс как и на втором и на третьем!
Секс с первым встречным и секс на первом свидании не одно и тоже. Надо разделять понятия.
Лекса
Молодой специалист
Молодой специалист

Сообщение Goofy » 17 мар 2009, 11:41

секс на первом свидании это вполне нормально, тем белее если парень и девушка понравились друг другу
Goofy
Молодой специалист
Молодой специалист

Сообщение Voldemarsema » 17 мар 2009, 12:42

Если парень и девушка понравились друг другу, то секс на первом свидании - это просто должно быть....а если сначала поближе друг друга узнать. привыкнуть..., то его может и не быть совсем!
Voldemarsema
Инженер 3к.
Инженер 3к.

Сообщение ПонедельниК » 17 мар 2009, 14:20

секс на первом свидании как правило больше ничем и не заканчиваеццо! так, мимолётное увлечение одноразовым приключением. это круто канешн, если оба резко захотели! но опять же не то это! почему? потому что ты реально не знаешь её! её заповедных меток! а вот провстречавшись где-то пару месяцев и узнав все её фишки, ты уже знаешь как она любит: снизу или сверху! всё просто! :oops:
... принимай всё, как оно есть ...
ПонедельниК
местный творец муЗЛА

Благодарил (а): 67 раз.

След.

Вернуться в Секс форум